Рейтинг@Mail.ru
В октябре будет объявлен тендер на строительство стадиона во Львове - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В октябре будет объявлен тендер на строительство стадиона во Львове

Читать ria.ru в
Во Львове будет объявлен тендер на строительство футбольного стадиона, отвечающего всем требованиям чемпионата Европы-2012.

ЛЬВОВ, 7 сентября - РИА Новости. Во Львове будет объявлен тендер на строительство футбольного стадиона, отвечающего всем требованиям чемпионата Европы-2012, в начале октября во время VII Львовского международного инвестиционного форума "ЕВРО-2012: Украина вперед!".

Как сообщили РИА Новости в оргкомитете VII Львовского международного инвестиционного форума, стадион собираются построить во Львове на участке 25 гектаров. Арена будет рассчитана на 35 тысяч зрителей. Также на территории 17 гектаров возле стадиона собираются построить необходимую инфраструктуру, выставочные и развлекательные центры.

"Я считаю, что не меньше 60-70% от общего объема работ во время строительства стадиона должны выполнить украинские компании, что обеспечит появление новых рабочих мест", - сообщил РИА Новости мэр Львова Андрей Садовой.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше. На Украине матчи будут принимать Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов, а Харьков и Одесса находятся в резерве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала