Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция СДЮШОР "Спартак" начнется в ближайшее время в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция СДЮШОР "Спартак" начнется в ближайшее время в Москве

Читать ria.ru в
Новая спортивно-тренировочная база футбольного клуба "Спартак" (Москва) будет построена в течение ближайшего времени в Восточном административном округе города Москвы.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Новая спортивно-тренировочная база футбольного клуба "Спартак" (Москва) будет построена в течение ближайшего времени в Восточном административном округе города Москвы, сообщили РИА Новости в городской администрации.

"В 2007 году будет разработана предпроектная документация на строительство тренировочной базы, в том числе десяти открытых и одного закрытого футбольных полей и теннисного центра", - сказали в столичной мэрии.

По распоряжению мэра Москвы, под тренировочный центр футбольного клуба "Спартак" будет выделен земельный участок площадью 19,6 гектаров по адресу улица Олений вал, владение 3 и участок площадью почти 5,3 гектаров по адресу Майский просек, владение 1а.

Как пояснил в среду в интервью РИА Новости пресс-атташе столичной команды Владимир Шевченко, "речь не идет о смене тренировочной базы "Спартака" в Тарасовке".

"На Оленьем валу базируется СДЮШОР "Спартак" и успешно готовит кадры для команды мастеров. Речь идет о расширении и совершенствовании детской школы "Спартака", - подчеркнул Шевченко.

Вместе с тем, в "Спартаке" не исключили, что этот объект можно будет использовать в качестве тренировочной базы для национальных сборных разных возрастов. "Этот вопрос обсуждался между руководством "Спартака" и Российским футбольным союзом (РФС)", - добавил пресс-атташе красно-белых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала