Рейтинг@Mail.ru
Политика в Малайзии подозревают в трате госсредств на свадьбу сына - РИА Новости, 06.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политика в Малайзии подозревают в трате госсредств на свадьбу сына

Читать ria.ru в
Малайзийская комиссия по борьбе с коррупцией (МКБК) заявила, что начала расследование источников финансирования свадьбы сына главного министра штата Малакка Али Рустама (Ali Rustam), на которой шесть дней назад веселились примерно 130 тысяч гостей, сообщает в субботу сингапурская газета Straits Times.

БАЛИ (Индонезия), 6 окт - РИА Новости, Михаил Цыганов. Малайзийская комиссия по борьбе с коррупцией (МКБК) заявила, что начала расследование источников финансирования свадьбы сына главного министра штата Малакка Али Рустама (Ali Rustam), на которой шесть дней назад веселились примерно 130 тысяч гостей, сообщает в субботу сингапурская газета Straits Times.

Ряд оппозиционных политических деятелей высказал подозрение, что на финансирование продолжавшегося на протяжении восьми часов свадебного торжества, уже попавшего в Книгу рекордов Малайзии, были израсходованы государственные средства, и обратился с соответствующим заявлением в МКБК.

Между тем, сам главный министр заявил в свое оправдание, что угощение для гостей обошлось не в 13 миллионов малайзийских рингитов (4,3 миллиона долларов), как утверждал лидер оппозиции Лим Кит Сианг (Lim Kit Siang), а "всего" в 600 тысяч рингитов (чуть менее 200 тысяч долларов), заключает издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала