Рейтинг@Mail.ru
Минобороны Грузии опровергло слухи о бегстве главы ведомства из страны - РИА Новости, 04.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны Грузии опровергло слухи о бегстве главы ведомства из страны

Читать ria.ru в
Министр обороны Дмитрий Шашкин находится в США в командировке и вернется в Грузию 6 октября, сообщила агентству "Новости-Грузия" руководитель департамента по связям с общественностью минобороны Грузии Нино Потржебская.

ТБИЛИСИ, 4 окт - РИА Новости. Министр обороны Дмитрий Шашкин находится в США в командировке и вернется в Грузию 6 октября, сообщила агентству "Новости-Грузия" руководитель департамента по связям с общественностью минобороны Грузии Нино Потржебская в четверг.

Тем самым она опровергла информацию ряда грузинских СМИ о бегстве министра из страны после победы на парламентских выборах коалиции "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта".

"Министр находится в командировке в США. Это было ранее запланированная встреча и министр после того, как он там проведет встречи, 6 октября вернется в Грузию", - сказала Потржебская.

СМИ также сообщают со ссылкой на неофициальные источники о том, кто покинуть Грузию могут или уже покинули министр юстиции Зураб Адеишвили и бывший министр обороны Давид Кезерашвили.

Агентство "Новости-Грузия" проверяет информацию, опубликованную рядом грузинских СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала