Рейтинг@Mail.ru
Белый дом: США и Израиль должны сотрудничать в решении проблемы Ирана - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом: США и Израиль должны сотрудничать в решении проблемы Ирана

Читать ria.ru в
США и Израиль отмечают необходимость активизации сотрудничества в борьбе с угрозой, исходящей от иранской ядерной программы, заявила пресс-служба Белого дома.

ВАШИНГТОН, 28 сен - РИА Новости, Денис Ворошилов. США и Израиль отмечают необходимость активизации сотрудничества в борьбе с угрозой, исходящей от иранской ядерной программы, заявила пресс-служба Белого дома.

"Президент США Барак Обама и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху провели сегодня телефонный разговор в рамках регулярных консультаций. Стороны обсудили широкий спектр проблем, связанных с безопасностью. Президент подтвердил приверженность США обеспечению безопасности Израиля. Лидеры подчеркнули полное согласие по вопросу недопустимости обладания Ираном ядерного оружия... Лидеры также отметили тесную координацию между США и Израилем относительно исходящей от Ирана угрозы, связанной с распространением и ядерной программой", - говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.

Нетаньяху приветствовал заявление Обамы о том, что США должны сделать все возможное, чтобы Иран не смог обрести ядерное оружие.

Ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон провела встречу с Нетаньяху в Нью-Йорке, в рамках Генеральной ассамблеи ООН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала