Рейтинг@Mail.ru
Кровля офиса правящей Республиканской партии Армении горит в Ереване - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кровля офиса правящей Республиканской партии Армении горит в Ереване

Читать ria.ru в
Возгорание кровли произошло в офисе правящей Республиканской партии Армении в малом центре Еревана, сообщила пресс-служба местного МЧС.

ЕРЕВАН, 22 сен - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Возгорание кровли произошло в офисе правящей Республиканской партии Армении в малом центре Еревана, сообщила пресс-служба местного МЧС.

Сигнал о пожаре был получен в 11.27 (совпадает с московским временем). На место происшествия выехали четыре пожарных расчета и одна автолестница. Пожар был оценен по категории сложности "Бис 1".

В настоящее время работают три расчета, четвертый покинул место пожара.

За последние несколько месяцев это уже второй случай пожара в центральном офисе правящей Республиканской партии Армении. В последний раз возгорание в этом здании произошло 22 мая. Тогда также сгорела крыша здания. Возгорание произошло из-за короткого замыкания. Никто не пострадал, так как в момент пожара в офисе РПА никого не было.

Трехэтажное здание центрального офиса РПА расположено на улице Мелик-Адамяна в малом центре Еревана, в нескольких десятках метров от здания правительства Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала