Рейтинг@Mail.ru
Британские туристы во Франции были убиты из одного пистолета - СМИ - РИА Новости, 10.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские туристы во Франции были убиты из одного пистолета - СМИ

© REUTERS / M6 via Reuters TV Полиция обнаружила тела 4 человек на берегу озера во Франции
Полиция обнаружила тела 4 человек на берегу озера во Франции
Читать ria.ru в
Погибшие на западе Франции трое туристов из Великобритании и местный житель были убиты из одного и того же пистолета, сообщают в понедельник французские СМИ.

ПАРИЖ, 10 сен - РИА Новости. Погибшие на западе Франции трое туристов из Великобритании и местный житель были убиты из одного и того же пистолета, сообщают в понедельник французские СМИ.

Тела двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены в прошлую среду рядом с озером Анси в департаменте Верхняя Савойя. Погибшие находились в припаркованном на лесной стоянке автомобиле марки BMW, зарегистрированном в Великобритании. Рядом с автомобилем было найдено тело еще одного мужчины - вероятно, случайного свидетеля, который проезжал мимо на велосипеде. Двум девочкам четырех и семи лет удалось спастись - старшая была тяжело ранена и лежала перед машиной, младшая спряталась в ногах у своей погибшей матери и не пострадала. По данным следствия, на месте преступления были обнаружены около 25 гильз. Каждый из погибших получил по две пули в голову.

Агентство Франс Пресс со ссылкой на близкий к расследованию источник сообщает, что убийца использовал оружие калибра 7,65 мм. Ранее в понедельник французский телеканал M6 сообщил, что речь идет об одном и том же автоматическом пистолете такого же калибра.

Официально эти данные пока подтверждены не были. Ранее прокурор Анси Эрик Майо и представители следствия не комментировали информацию, связанную с результатами баллистической экспертизы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала