Рейтинг@Mail.ru
Шефы полиции двух городов Филиппин погибли в ДТП - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шефы полиции двух городов Филиппин погибли в ДТП

Читать ria.ru в
Два высокопоставленных филиппинских полицейских погибли, еще один получил ранения в результате ДТП на главном острове страны Лусон, когда в их стоявшую машину на полном ходу врезался пассажирский автобус.

БАЛИ (Индонезия), 5 сен - РИА Новости, Михаил Цыганов. Два высокопоставленных филиппинских полицейских погибли, еще один получил ранения в результате ДТП на главном острове страны Лусон, когда в их стоявшую машину на полном ходу врезался пассажирский автобус, сообщается в среду на сайте газеты Philippine Daily Inquirer.

По словам главы полиции в провинции Лагуна Джилберта Круса, шефы полиции расположенных там городов Виктория и Калуан собирались принять участие в велопробеге и в момент происшествия грузили свои велосипеды в машину, стоявшую близ местного автовокзала.

"Судя по всему, водитель (автобуса) заснул: ну как он мог не заметить полицейский автомобиль с включенными мигалками? Вдобавок, все это произошло непосредственно перед полицейским участком, где также была включена мигалка," - заявил Крус.

В аварии погибли полицейские Алекс Марасиган и Сантьяго Кунтапай.

Водитель автобуса арестован, ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала