Рейтинг@Mail.ru
В Голландии выпустили игру, где нужно спасти принца Гарри от фотокамер - РИА Новости, 04.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Голландии выпустили игру, где нужно спасти принца Гарри от фотокамер

© РИА НовостиКомпьютерная игра "Save Harry" на нидерландском сайте Mijn Game
Компьютерная игра Save Harry  на нидерландском сайте  Mijn Game
Читать ria.ru в
Нидерландский сайт представил компьютерную игру, в которой пользователям предлагается спасти от объективов фотокамер принца Гарри, оказавшегося в центре скандала из-за публикации в прессе пикантных снимков, сообщает новостной портал Dutch News.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Нидерландский сайт представил компьютерную игру, в которой пользователям предлагается спасти от объективов фотокамер принца Гарри, оказавшегося в центре скандала из-за публикации в прессе пикантных снимков, сообщает новостной портал Dutch News.

Перед участниками флэш-игры, размещенной на сайте Mijn Game, поставлена цель вывести обнаженного принца Гарри из здания отеля, минуя девушек с фотоаппаратами, сотрудников отеля и даже строгого взгляда отца Гарри - принца Чарльза. При этом игрок может использовать подручные предметы, чтобы прикрыть интимные места своего персонажа.

Скандальные снимки члена королевской семьи опубликовал на прошлой неделе американский портал TMZ. На них принц Гарри запечатлен в обнаженном виде после игры в бильярд "на раздевание" на своей вечеринке в Лас-Вегасе. На одном из снимков, сделанных на мобильный телефон, Гарри закрывает руками интимное место, а за его спиной прячется неизвестная обнаженная девушка. На втором снимке голый принц обнимает девушку сзади.

История вызвала большой резонанс в британском обществе. В Facebook даже появилась группа, участники которой решили выразить поддержку оскандалившемуся принцу "голым салютом". Сейчас она насчитывает более 35 тысяч участников и сотни фотографий обнаженных людей всех возрастов, прикрывающих интимные места британским флагом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала