Рейтинг@Mail.ru
Обратившаяся к вере бывшая звезда "Плейбоя" ищет останки Ноева ковчега - РИА Новости, 03.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обратившаяся к вере бывшая звезда "Плейбоя" ищет останки Ноева ковчега

Читать ria.ru в
Во время поисков 44-летняя Донна Д'Эррико снимает также документальный фильм по библейскому сюжету, связанному со всемирным потопом. Д'Эррико заявила, что ее с детства волнует этот сюжет, а последние сообщения о находках на горе Арарат побудили ее отправиться в Турцию.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости, Виктор Хруль. Бывшая звезда "Плейбоя" и киноактриса Донна Д'Эррико (Donna D'Errico), несколько лет назад принявшая католичество, отправилась в Турцию в окрестности горы Арарат на поиски останков Ноева ковчега, сообщило в понедельник агентство KAI со ссылкой на американский телеканал FoxNews.

Во время поисков 44-летняя актриса снимает также документальный фильм по библейскому сюжету, связанному со всемирным потопом. Д'Эррико заявила, что ее с детства волнует этот сюжет, а последние сообщения о находках на горе Арарат побудили ее отправиться в Турцию.

"Уже более двух лет я собираю информацию, которая помогла бы точнее определить место, где могут быть следы Ноева ковчега. Ищу главным образом научные данные, которые бы подтвердили события, описанные в Библии", - заявила актриса.

В частности, большой интерес у нее вызывают снимки, сделанные из космоса, на которых виден предмет, похожий на большое судно длиной около 300 метров. Предмет находится на склоне горы Арарат на высоте 4663 метров над уровнем моря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала