Рейтинг@Mail.ru
Берлускони во время отпуска на Сардинии неудачно упал и повредил руку - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони во время отпуска на Сардинии неудачно упал и повредил руку

© РИА НовостиСильвио Берлускони. Архив
Сильвио Берлускони. Архив
Читать ria.ru в
Бывший премьер-министр Италии, миллиардер Сильвио Берлускони, который проводит свой отпуск на Сардинии, неудачно упал и повредил плечо и запястье, сообщают итальянские СМИ.

РИМ, 31 авг - РИА Новости, Наталия Шмакова. Бывший премьер-министр Италии, миллиардер Сильвио Берлускони, который проводит свой отпуск на Сардинии, неудачно упал и повредил плечо и запястье, сообщают итальянские СМИ.

Как отмечает издание Corriere della Sera, первые сообщения о случившемся появились в социальной сети Twitter, а затем были подтверждены представителями партии Берлускони "Народ свободы" (НС).

По версии местной газеты La Nuova Sardegna, политик упал во время прогулки по парку на своей шикарной вилле "Чертоза", на территории которой расположены амфитеатр в греко-римском стиле, футбольное поле, искусственное озеро с островом и даже специально созданный действующий вулкан.

По другой версии Берлускони ушиб плечо и запястье, упав во время утренней пробежки.

Одна из гостей знаменитой виллы, депутат от НС Мариа Розария Росси рассказала агентству Adnkronos, что инцидент произошел два дня назад, однако речи ни о каком переломе не идет и в пятницу Берлускони возобновил свои привычные тренировки.

Врач экс-премьера также сообщил журналистам, что Берлускони, намеревающийся осенью возобновить активную политическую деятельность, чувствует себя хорошо, а с его рукой "ничего серьезного" просто "ушиб".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала