Рейтинг@Mail.ru
Погранслужба ФСБ отрицает, что боевики попали в Грузию из Дагестана - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погранслужба ФСБ отрицает, что боевики попали в Грузию из Дагестана

© МеркаторТелавский район, Грузия
Телавский район, Грузия
Читать ria.ru в
"Случаев пересечения дагестанского участка российско-грузинской государственной границы пограничной службой не зафиксировано", - сообщил РИА Новости заместитель руководителя центра общественных связей ФСБ РФ Вадим Шибаев.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Погранслужба ФСБ РФ не подтверждает информацию о том, что группа боевиков проникла на территорию Грузии из Дагестана.

Грузинские СМИ сообщили, что на территорию Грузии проникла группа примерно из 20 хорошо вооруженных боевиков с территории Дагестана. МВД Грузии распространило заявление о том, что около дагестанского участка грузино-российской границы ведется спецоперация по уничтожению бандгруппы и освобождению заложников. Ведомство заявило о уничтожении 11 боевиков и гибели трех сотрудников грузинского спецназа.

"Случаев пересечения дагестанского участка российско-грузинской государственной границы пограничной службой не зафиксировано", - сообщил в среду РИА Новости заместитель руководителя центра общественных связей ФСБ РФ Вадим Шибаев.

По словам Шибаева, информация грузинской стороны о проникновении вооруженной бандгруппы из Дагестана в Грузию "является провокацией и не имеет под собой реальных оснований".

"К сожалению, грузинская сторона уже не в первый раз сообщает об инцидентах на российско-грузинской границе, но ни разу эта информация не нашла подтверждения", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала