Рейтинг@Mail.ru
Тбилисская клиника начала принимать раненых с места спецоперации - СМИ - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тбилисская клиника начала принимать раненых с места спецоперации - СМИ

Читать ria.ru в
На территорию тбилисского Национального медицинского центра имени Гудушаури сел военный вертолет, передает агентство "Новости-Грузия".

ТБИЛИСИ, 29 авг - РИА Новости. На территорию тбилисского Национального медицинского центра имени Гудушаури сел военный вертолет, передает агентство "Новости-Грузия".

Грузинское информагентство "Интерпрессньюс" увязывает это со спецоперацией МВД Грузии по задержанию вооруженной группы в районе дагестанского участка грузино-российской границы.

По данным из неофициальных источников, в клинику доставлены двое раненых.

Клинику по периметру охраняет полиция.

На территорию медцентра ограничен пропуск автомобилей и посетителей, допускаются только сотрудники клиники. Представители администрации больницы попросили покинуть территорию и собравшихся журналистов, при этом они воздержались сообщить, с чем связаны ограничения.

По данным телеканала "Рустави-2", МВД Грузии с ночи среды ведет операцию по освобождению заложников и задержанию вооруженной группы, обнаруженной во вторник вечером близ дагестанского участка грузино-российской границы.

По данным телекомпании, группа диверсантов проникла в Грузи. из Дагестана и захватила в заложники местных жителей, общая численность неизвестна.

Уже освобождены группа жителей Кахети из пяти человек и еще одна группа, ведется операция по освобождению третьей группы заложников.

По данным "Рустави-2", в ходе спецоперации ликвидирован один диверсант, есть раненые.

Ранее сообщалось, что к месту спецоперации проследовали 10 машин "скорой помощи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала