Рейтинг@Mail.ru
Спасатели не нашли у берегов Индонезии судно, подавшее сигнал бедствия - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели не нашли у берегов Индонезии судно, подавшее сигнал бедствия

© МеркаторИндонезия
Индонезия
Читать ria.ru в
Индонезийские спасатели не обнаружили следов судна с нелегальными мигрантами, которое в среду подало сигнал бедствия у берегов страны, и прекратили его поиски, сообщает управление по чрезвычайным ситуациям Индонезии "Басарнас".

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Индонезийские спасатели не обнаружили следов судна с нелегальными мигрантами, которое в среду подало сигнал бедствия у берегов страны, и прекратили его поиски, сообщает управление по чрезвычайным ситуациям Индонезии "Басарнас".

Ранее СМИ сообщали, что тонущее судно, на борту которого находилось 150 человек, подало сигнал бедствия из Зондского залива, разделяющего острова Ява и Суматра.

"Мы отправили спасательный отряд, чтобы найти это судно, но ничего не обнаружили. Мы прекратили поиски. Если мы получим новую информацию о его местоположении, операция возобновится", - приводит агентство Франс Пресс слова представителя спасательного ведомства.

По данным "Басарнас", в поисково-спасательной операции участвовали два судна и два вертолета.

Индонезия часто становится транзитным пунктом для направляющихся в Австралию беженцев из многих стран Азии. Суда с нелегальными мигрантами нередко терпят кораблекрушения из-за перегруженности и ветхого состояния.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала