Рейтинг@Mail.ru
Близ грузино-российской границы обнаружена вооруженная группа - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Близ грузино-российской границы обнаружена вооруженная группа

© МеркаторГрузия. Карта
Грузия. Карта
Читать ria.ru в
Близ дагестанского участка грузино-российской границы, на территории Грузии, обнаружена вооруженная группировка. Как указывает МВД Грузии на своем сайте, идет операция по преследованию данной группировки. Других деталей ведомство не сообщает.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Близ дагестанского участка грузино-российской границы, на территории Грузии, обнаружена вооруженная группировка, сообщает в ночь на среду агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на МВД Грузии.

Как указывает МВД Грузии на своем сайте, идет операция по преследованию данной группировки. Других деталей ведомство не сообщает.

В то же время региональный портал "Информационный центр Кахети" передает, что полиция перекрыла дорогу, ведущую через село Лапанкури Телавского района (Восточная Грузия). Над селом летают вертолеты. По словам местных жителей, вечером 28 августа в село на более чем 30 машинах прибыли сотрудники МВД и военные.

"Среди местных жителей паника. Часть жителей покидает село", - сообщает портал.

Село посетил министр внутренних дел Грузии Бачо Ахалая. Никаких комментариев прессе он не делал, отмечает "Новости-Грузия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала