Рейтинг@Mail.ru
Российский турист оказался в греческой тюрьме после драки на Крите - РИА Новости, 25.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский турист оказался в греческой тюрьме после драки на Крите

© Фото : Василий RorochoПутешествие по побережью Крита. Архив
Путешествие по побережью Крита. Архив
Читать ria.ru в
Двое российских туристов подрались в пятницу с местными жителями на критском курорте Херсонисос, в результате один человек был госпитализирован и двое, в том числе один россиянин, оказались в местной тюрьме, сообщили местные телеканалы греческого острова.

АФИНЫ, 25 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Двое российских туристов подрались в пятницу с местными жителями на критском курорте Херсонисос, в результате один человек был госпитализирован и двое, в том числе один россиянин, оказались в местной тюрьме, сообщили местные телеканалы греческого острова.

Драка произошла днем в пятницу на главной улице курорта. По версии греческой стороны, российские туристы в пьяном виде приставали к местной девушке. О том, как объясняют последовавшие события российские туристы, не сообщается.

У туристов возникла ссора с отцом девушки, к которой подключились местные жители. Попытки владельца местного ювелирного магазина разнять спорящих кончились для него сломанным носом и непродолжительной госпитализацией. За неудавшегося миротворца вступились двое его братьев, которые отколотили российских туристов оказавшимися поблизости толстыми досками.

Драчунов разняла местная полиция, которая задержала одного россиянина и одного грека до выяснения обстоятельств драки. Будет ли по данному делу уголовное разбирательство, пока неизвестно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала