Рейтинг@Mail.ru
Молодой испанский футболист покончил с собой из-за несчастной любви - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодой испанский футболист покончил с собой из-за несчастной любви

Читать ria.ru в
Молодой игрок резервной команды испанского футбольного клуба "Вальядолид", вернувшегося в нынешнем сезоне в элитный дивизион Испании, Хорхе Модроньо Андрес покончил жизнь самоубийством. По мнению друзей 20-летнего футболиста, причиной такого поступка стала неразделенная любовь молодого человека.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Молодой игрок резервной команды испанского футбольного клуба "Вальядолид", вернувшегося в нынешнем сезоне в элитный дивизион Испании, Хорхе Модроньо Андрес покончил жизнь самоубийством, сообщает испанский портал record.com.

По мнению друзей 20-летнего футболиста, причиной такого поступка стала неразделенная любовь молодого человека. Первой о случившимся сообщила Палома Лопес, девушка одного из экс-игроков клуба.

"Обнимаю всех", - это стало последней записью Андреса в его микроблоге в Twitter, на следующий день футболист ушел из жизни.

До этого Андрес написал ряд сообщений относящихся к расставанию с его девушкой, которые были полны грусти. "Я уже даже не воспоминание. Просыпаясь, я думаю о ней... и о том, что она забыла меня. Как хорошо, что можно оставить все позади. Я могу уйти", - написал футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала