Рейтинг@Mail.ru
Райан поучаствует в акциях сборе средств на кампанию республиканцев - РИА Новости, 11.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райан поучаствует в акциях сборе средств на кампанию республиканцев

Читать ria.ru в
Новоявленный кандидат в вице-президенты США Пол Райан активно включился в предвыборную гонку: в августе он примет участие в десяти мероприятиях по сбору средств на республиканскую президентскую кампанию.

ВАШИНГТОН, 11 авг - РИА Новости, Мария Табак. Новоявленный кандидат в вице-президенты США Пол Райан активно включился в предвыборную гонку: в августе он примет участие в десяти мероприятиях по сбору средств на республиканскую президентскую кампанию.

Ранее в субботу штаб кандидата в президенты США, экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни сообщил имя его "напарника" по президентской гонке через специальное приложение для смартфонов. Им оказался член палаты представителей конгресса США от штата Висконсин Пол Райан. Спустя чуть более получаса кандидат объявил имя своего номинанта на пост вице-президента лично, выступая перед сторонниками в городе Норфолке (штат Виргиния), где расположена крупнейшая база ВМС США.

Список фандрайзинговых мероприятий с участием Райана разослал журналистам избирательный штаб Ромни.

В число штатов, которые посетит в этом месяце Райан, входят Колорадо, Флорида и Пенсильвания.

Накануне штаб Ромни сообщил, что объем собранных им средств на предвыборную кампанию достиг 400 миллионов долларов и, по всей видимости, бывший губернатор Массачусетса сможет побить рекорд Барака Обамы, собравшего в 2008 году рекордные 750 миллионов долларов.

Хотя на данный момент штаб Обамы располагает 600 миллионами долларов, темпы фандрайзинга у Ромни гораздо выше. На протяжении последних трех месяцев экс-губернатору Массачусетса удается привлечь больше средств, чем нынешнему президенту. Так, в июле разница в доходах кампаний составила 25 миллионов долларов.

Президентские выборы в США пройдут 6 ноября. В конце августа и начале сентября пройдут съезды Республиканской и Демократической партии, на которых Ромни и Обама будут выдвинуты кандидатами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала