Рейтинг@Mail.ru
В Афинах уволили сотрудницу суда, на счетах которой нашли 8 млн евро - РИА Новости, 09.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Афинах уволили сотрудницу суда, на счетах которой нашли 8 млн евро

Читать ria.ru в
Дисциплинарная комиссия афинского суда первой инстанции приняла решение уволить судебного работника, у которой обнаружилось целое состояние, не заявленное в налоговую инспекцию, пишет в четверг греческая газета "Этнос".

АФИНЫ, 9 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Дисциплинарная комиссия афинского суда первой инстанции приняла решение уволить судебного работника, у которой обнаружилось целое состояние, не заявленное в налоговую инспекцию, пишет в четверг греческая газета "Этнос".

Государственная инспекция обнаружила у женщины, проработавшей в суде более 30 лет на государственной зарплате, почти 8 миллионов евро на нескольких десятках счетов в банках, коммерческую компанию в совместной собственности с мужем и значительное недвижимое имущество, пишет газета. Имущество и сбережения не были заявлены в налоговую инспекцию.

Служащая не смогла объяснить дисциплинарному органу, откуда у нее оказались такие средства. По ее словам, она не заявляла об имуществе в налоговую инспекцию, поскольку за последние годы ее состояние не менялось. О том, были ли выдвинуты обвинения против женщины, не сообщается.

Уволенная работник суда - одна из 13 госслужащих, у которых по результатам проверки оказалось незаявленного имущества на общую сумму в 25 миллионов евро, заключает "Этнос".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала