Рейтинг@Mail.ru
Около 20 человек ранены в двойном теракте в афганской провинции Логар - РИА Новости, 15.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 человек ранены в двойном теракте в афганской провинции Логар

© МеркаторАфганистан, провинция Логар. Карта
Афганистан, провинция Логар. Карта
Читать ria.ru в
По данным полиции, примерно в 08.10 мск в центре города Поле-Алам, административного центра провинции, прогремел мощный взрыв, частично разрушивший несколько зданий. На улице, где произошел взрыв, размещаются офисы афганского Красного Креста и местного управления министерства информации и культуры.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Около 20 человек получили ранения в результате двойного теракта, произошедшего в воскресенье утром в афганской провинции Логар, сообщило информационное агентство Пажвак.

По данным полиции, примерно в 08.40 по местному времени (08.10 мск) в центре города Поле-Алам, административного центра провинции, прогремел мощный взрыв, частично разрушивший несколько зданий. На улице, где произошел взрыв, размещаются офисы афганского Красного Креста и местного управления министерства информации и культуры.

Когда в район инцидента прибыли сотрудники полиции, Главного управления национальной безопасности и афганской национальной армии, там же прогремел второй взрыв.

По данным медиков местного госпиталя, к настоящему времени к ним поступило 19 раненых, среди которых мирные жители, а также военные, полицейские и контрразведчики. До настоящего времени сведений о жертвах в результате теракта не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала