Рейтинг@Mail.ru
Торговая миссия Аргентины обсудит перспективы связей с Азербайджаном - РИА Новости, 03.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговая миссия Аргентины обсудит перспективы связей с Азербайджаном

Читать ria.ru в
Торговая миссия Аргентины в составе более 300 человек обсудит в Баку перспективы торгово-экономических связей с Азербайджаном и взаимных инвестиций, говорится в сообщении пресс-службы МИД Азербайджана, поступившем в РИА Новости в понедельник.

БАКУ, 3 июл - РИА Новости, Герай Дадашев. Торговая миссия Аргентины в составе более 300 человек обсудит в Баку перспективы торгово-экономических связей с Азербайджаном и взаимных инвестиций, говорится в сообщении пресс-службы МИД Азербайджана, поступившем в РИА Новости в понедельник.

Миссию, которая пробудет в Азербайджане два дня, возглавят министр иностранных дел Аргентины Гектор Тиммерман и госсекретарь по внутренней торговле страны Гильермо Морено.

"Цель миссии, которая будет проходить в условиях переживающего в последнее время интенсивное развитие азебайджано-аргентинского сотрудничества, - придание импульса расширению связей между двумя странами во всех секторах, особенно в сфере торгово-экономических операций и поощрения инвестиций", - сказано в сообщении.

Тиммерман и Морено в рамках визита будут приняты президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, проведут встречи с главой МИД страны Эльмаром Мамедъяровым и министром экономического развития Шаином Мустафаевым.

Они примут участие в совместном бизнес-форуме, на котором, в частности, дадут оценку возможностям торговли и обмена технологиями между компаниями двух стран и обсудят вопросы создания совместных предприятий в сфере производства, инвестиций и услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала