Рейтинг@Mail.ru
Содокладчики ПАСЕ оценят исполнение Азербайджаном обещаний перед СЕ - РИА Новости, 11.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Содокладчики ПАСЕ оценят исполнение Азербайджаном обещаний перед СЕ

Читать ria.ru в
Содокладчики Парламентской ассамблеи Совета Европы по Азербайджану Педро Аграмаунт и Джозеф Дебоно Грех в ходе предстоящего 12-14 июня посещения страны оценят исполнение ею обязательств перед Советом Европы, сообщает официальный сайт СЕ.

БАКУ, 11 июн - РИА Новости, Герай Дадашев. Содокладчики Парламентской ассамблеи Совета Европы по Азербайджану Педро Аграмаунт (Испания) и Джозеф Дебоно Грех (Мальта) в ходе предстоящего 12-14 июня посещения страны оценят исполнение ею обязательств перед Советом Европы (СЕ), сообщает официальный сайт СЕ.

"Основное внимание они уделят сферам системы правосудия, религиозной терпимости и местной и региональной демократии", - сказано в релизе.

В ходе визита Аграмаунт и Грех проведут в Баку встречи с министром юстиции Азербайджана, председателем Верховного суда и генеральным прокурором страны, а также лидерами политических партий, представленных в парламенте Азербайджана, с членами парламентской делегации страны в ПАСЕ и с представителями религиозных общин.

Кроме того, в городе Губа на севере Азербайджана они проведут встречи с представителями местных властей и неправительственных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала