Рейтинг@Mail.ru
Один пострадавший от взрывов в Днепропетровске остается в больнице - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один пострадавший от взрывов в Днепропетровске остается в больнице

© REUTERS / StringerНа месте взрыва в Днепропетровске
На месте взрыва в Днепропетровске
Читать ria.ru в
Одного из пострадавших в результате взрывов в Днепропетровске выписали из больницы, еще один остается в больнице, сообщает в среду управление прессы и информации Днепропетровской областной администрации.

КИЕВ, 30 мая - РИА Новости, Алена Мейта. Одного из пострадавших в результате взрывов в Днепропетровске выписали из больницы, еще один остается в больнице, сообщает в среду управление прессы и информации Днепропетровской областной администрации.

В результате серии взрывов 27 апреля в Днепропетровске пострадали 30 человек, до сих пор в больнице оставались двое из них.

"По состоянию на 9.00 (10.00 мск) 30 мая на стационарном лечении находится один пострадавший в результате взрывов 27 апреля. Пострадавший находится в областной больнице имени Мечникова", - говорится в сообщении.

Состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное.

По поручению губернатора Александра Вилкула все пострадавшие в полной мере обеспечены необходимой медицинской помощью и уже получили денежные выплаты.

Правоохранительные органы Украины отрабатывают несколько версий взрывов в Днепропетровске. Служба безопасности страны распространила фотороботы четырех мужчин, подозреваемых в организации терактов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала