Рейтинг@Mail.ru
Самодельное устройство взорвалось в Киеве возле магазина - РИА Новости, 20.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самодельное устройство взорвалось в Киеве возле магазина

Читать ria.ru в
Оперативная группа выяснила, что устройство находилось на подоконнике витрины с внешней стороны магазина. Хозяин магазина подозревает, что к организации взрыва причастны конкуренты по бизнесу. По факту взрыва проводится проверка.

КИЕВ, 20 мая - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Самодельное взрывное устройство сработало возле одного из магазинов Киева в ночь на воскресенье, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

На место выехала следственно-оперативная группа, а также взрывотехники.

"При проведении осмотра места происшествия было установлено, что взорвалось самодельное устройство. Также было выяснено, что устройство находилось на подоконнике витрины с внешней стороны магазина. При взрыве никто не пострадал. При осмотре прилегающей территории правоохранители не нашли никаких подозрительных предметов", - говорится в сообщении.

Хозяин магазина подозревает, что к организации взрыва причастны конкуренты по бизнесу. По факту взрыва проводится проверка.

В Днепропетровске 27 апреля произошла серия взрывов, в результате которых пострадали 30 человек (сейчас в больницах остаются трое пострадавших). Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий, служба безопасности Украины распространила фотороботы четырех мужчин, подозреваемых в организации взрывов. Прокуратура квалифицировала ЧП как теракт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала