Рейтинг@Mail.ru
Полдюжины оленей устроили переполох в торговом центре в США - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полдюжины оленей устроили переполох в торговом центре в США

Читать ria.ru в
Шесть заблудившихся оленей ворвались в торговый центр города Мурхед в американском штате Миннесота, сообщает в понедельник сайт телеканала FoxNews со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Шесть заблудившихся оленей ворвались в торговый центр города Мурхед в американском штате Миннесота, сообщает в понедельник сайт телеканала FoxNews со ссылкой на местные СМИ.

Животные, которые случайно забрели в город, были испуганны и бездумно метались из стороны в сторону по улицам Мурхеда, пока не ворвались в местный торговый центр, после чего очевидцы вызвали полицию.

"Это одно из самых интересных событий, которые мне довелось наблюдать с того момента, как я здесь, а я здесь уже семь лет", - рассказал в интервью местной радиостанции сотрудник полиции офицер (Josh Schroder).

Приключение закончилось печально для двух четвероногих "покупателей". Один олень погиб после того как прыгнул в большую витрину и поранился осколками стекла, а другого сбил проезжавший автомобиль. По сообщению местного телеканала, водитель автомобиля не растерялся и увез убитое им животное домой, чтобы приготовить из него ужин.

Остальных четырех животных полицейским удалось выпроводить обратно в лес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала