Рейтинг@Mail.ru
Янукович призвал учесть уроки ЧП в Днепропетровске перед Евро-2012 - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович призвал учесть уроки ЧП в Днепропетровске перед Евро-2012

Читать ria.ru в
Необходимо учесть уроки взрывов в Днепропетровске и ликвидировать все "узкие места" перед проведением Евро-2012, заявил президент Украины Виктор Янукович.

КИЕВ, 3 мая - РИА Новости. Необходимо учесть уроки взрывов в Днепропетровске и ликвидировать все "узкие места" перед проведением Евро-2012, заявил президент Украины Виктор Янукович.

В прошлую пятницу в Днепропетровске произошла серия взрывов, ответственность за которые пока никто на себя не взял. Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий, служба безопасности Украины распространила фотороботы троих мужчин, подозреваемых в организации взрывов. Прокуратура квалифицировала ЧП как теракт. В результате взрывов пострадали 30 человек, в том числе 11 детей.

"Учитывая то, что нас ожидает Евро-2012, безусловно, нам нужно учесть все возможные узкие места, просчитать и сделать за короткое время необходимую работу", - сказал он, открывая в четверг заседание организационного штаба по расследованию взрывов в Днепропетровске.

Заседание штаба сейчас продолжается и проходит в открытом режиме.

Евро-2012 пройдет в июне на Украине и в Польше. Матчи первенства примут четыре украинских города - Киев, Харьков, Донецк и Львов, и четыре польских - Варшава, Гданьск, Вроцлав и Познань.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала