Рейтинг@Mail.ru
Подозрительное устройство обезврежено в центре Чернигова - РИА Новости, 30.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозрительное устройство обезврежено в центре Чернигова

Читать ria.ru в
Подозрительный предмет, напоминающий самодельное взрывное устройство, уничтожен в сквере имени Попудренко в центре Чернигова, сообщает в понедельник пресс-служба МВД Украины.

КИЕВ, 30 апр - РИА Новости, Андрей Лубенский. Подозрительный предмет, напоминающий самодельное взрывное устройство, уничтожен в сквере имени Попудренко в центре Чернигова, сообщает в понедельник пресс-служба МВД Украины.

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, обнаружил наряд патрульной службы милиции в урне возле музыкального фонтана. Из прилегающего сквера были немедленно эвакуированы люди. На место прибыли следственно-оперативные группы города и области, руководители силовых структур, сотрудники взрывотехнической службы УМВД в Черниговской области. Прилегающая территория была немедленно оцеплена сотрудниками милиции.

Эксперты-взрывотехники осмотрели устройство и уничтожили его на месте при помощи "гидравлической пушки". Затем сотрудники следственно-оперативных групп изъяли остатки устройства для дальнейшей экспертизы, сообщает пресс-служба МВД.

В настоящий момент оцепление вокруг сквера снято, движение транспорта восстановлено, сообщают в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала