Рейтинг@Mail.ru
Председатель Госдумы РФ прибыл с официальным визитом в Астану - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель Госдумы РФ прибыл с официальным визитом в Астану

Читать ria.ru в
Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин прибыл в Астану с официальным визитом, сообщили РИА Новости в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ГД РФ.

АСТАНА, 24 апр - РИА Новости, Ольга Коваленко. Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин прибыл в Астану с официальным визитом, сообщили РИА Новости в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ГД РФ.

В рамках визита в среду состоится встреча Нарышкина с председателем Мажилиса (нижняя палата парламента Казахстана) Нурланом Н.З. Нигматулиным и подписание соглашения о сотрудничестве двух палат парламента.

Нарышкин проведет также встречу с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Кроме того, запланирована беседа с председателем Сената (верхняя палата Казахстана) Кайратом Мами, встреча с профессорско-преподавательским составом и студентами Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

В среду вечером запланирован вылет Нарышкина из Астаны в Алма-Ату, где он, как ожидается, он посетит Центральный государственный музей, осмотрит Мемориал славы и возложит к нему цветы. В тот же день председатель Госдумы РФ вернется в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала