Рейтинг@Mail.ru
Палестинские группировки вернутся к состоянию затишья в секторе Газа - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинские группировки вернутся к состоянию затишья в секторе Газа

Читать ria.ru в
Палестинские вооружённые группировки в понедельник вечером согласились вернуться к состоянию "неформального" затишья в секторе Газа, достигнутого под эгидой Египта, сообщил эмиратский телеканал Аль-Арабия, ссылаясь на свои достоверные источники.

ГАЗА, 13 мар - РИА Новости, Назар Альян. Палестинские вооружённые группировки в понедельник вечером согласились вернуться к состоянию "неформального" затишья в секторе Газа, достигнутого под эгидой Египта, сообщил эмиратский телеканал Аль-Арабия, ссылаясь на свои достоверные источники.

По данным телеканала, договорённость о перемирии с Израилем была достигнута при посредничестве Египта и может вступить в силу в полночь по местному времени (2.00 мск).

Ранее глава египетской дипмиссии на территории Палестинской автономии Ясир Осман сообщил палестинским СМИ, что его страна ведёт контакты с палестинскими группировками для восстановления затишья в секторе Газа, и ближайшие 48 часов могут решить этот вопрос в положительную сторону. Тем временем Израиль и палестинские вооруженные группировки продолжают обмениваться ударами. Жертвами израильских авиаударов с пятницы стали 25 палестинцев, в основном боевики. В Израиле несколько человек пострадали от взрыва ракет, выпущенных боевиками из сектора Газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала