Рейтинг@Mail.ru
Металлический шар неизвестного происхождения упал с неба в Бразилии - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Металлический шар неизвестного происхождения упал с неба в Бразилии

© Фото очевидцаМеталлический шар неизвестного происхождения упал с неба на севере Бразилии
Металлический шар неизвестного происхождения упал с неба на севере Бразилии
Читать ria.ru в
Металлический шар весом около 30 килограммов упал с неба в северном бразильском штате Мараньян, сообщают местные СМИ. Специалисты бразильского института космических исследований (Inpe) выдвинули версию о том, что металлический шар может быть частью спутника.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 24 фев - РИА Новости, Александр Краснов. Металлический шар весом около 30 килограммов упал с неба в северном бразильском штате Мараньян, сообщают местные СМИ.

Жители маленького городка Анапурус в 280 километрах от столицы штата, города Сан-Луис услышали сильный грохот, за которым последовал удар, похожий на землетрясение. Затем во дворе одного из домов они обнаружили воронку размером около метра, внутри которой находился полый металлический шар.

Прибывшие на место полиция и спасатели не смогли определить происхождение объекта. Специалисты бразильского института космических исследований (Inpe) выдвинули версию о том, что металлический шар может быть частью спутника. По счастливой случайности, в результате его падения на Землю никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала