Рейтинг@Mail.ru
Янукович уволил первого заместителя главы Службы безопасности Украины - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович уволил первого заместителя главы Службы безопасности Украины

Читать ria.ru в
Президент Украины продолжает ротацию кадров в Службе безопасности. "Освободить Химея Владимира Васильевича от должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины", - говорится в указе Януковича.

КИЕВ, 21 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Янукович продолжает ротацию кадров в Службе безопасности (СБУ).

"Освободить Химея Владимира Васильевича от должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины", - говорится в указе президента, опубликованном на сайте Януковича во вторник.

 

Всего у главы СБУ три заместителя, сообщает сайт украинской Службы безопасности. Это первый заместитель - начальник главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ, а также первый заместитель (эту должность занимал Химей) и заместитель главы СБУ.

В начале февраля президент назначил нового главу Службы безопасности - Игоря Калинина, уволив его с поста начальника управления государственной охраны Украины. В январе с должности главы СБУ был уволен Валерий Хорошковский, его президент назначил министром финансов.

Накануне Янукович сменил главу центра специальных операций по борьбе с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов СБУ. Президент освободил от этой должности Андрея Супруна и назначил на данный пост Олега Присяжного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала