Рейтинг@Mail.ru
Карла Бруни-Саркози рада, что муж пошел на второй президентский срок - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карла Бруни-Саркози рада, что муж пошел на второй президентский срок

© REUTERS / Christian Hartmann/FilesНиколя Саркози с супругой Карлой Бруни-Саркози
Николя Саркози с супругой Карлой Бруни-Саркози
Читать ria.ru в
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози рада, что ее супруг выставил свою кандидатуру на второй президентский срок, и считает Николя Саркози храбрым и опытным президентом, который все сделал правильно за пять лет своих полномочий, пишет газета Parisien.

ПАРИЖ, 17 фев - РИА Новости, Владимир Добровольский. Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози рада, что ее супруг выставил свою кандидатуру на второй президентский срок, и считает Николя Саркози храбрым и опытным президентом, который все сделал правильно за пять лет своих полномочий, пишет газета Parisien.

Президент Франции Николя Саркози заявил о выдвижении своей кандидатуры на второй президентский срок в минувшую среду вечером в студии телеканала TF1. Первая леди также присутствовала во время прямого эфира и осталась довольна выступлением супруга.

"Я рада, что он объявил о своем выдвижении. Я рада за всех нас. У него есть опыт, храбрость, я довольна, что процесс запущен. Иногда я боюсь: я смотрела фотографии из Греции, и мне было страшно. Но мне не так страшно, когда я знаю, что руководит он (Саркози)", - сказала Бруни-Саркози в интервью изданию.

Она отметила, что ее супруг никогда не сомневается.

"Я с ним просыпаюсь и засыпаю каждый день, и я знаю очень мало людей, которые бы так мало сомневались", - сказала первая леди Франции.

При этом Карлу Бруни-Саркози не беспокоит, что президент проигрывает сопернику-социалисту Франсуа Олланду по всем опросам общественного мнения. "Многие были сильно впереди и все проиграли. Надо еще посмотреть, откуда берутся эти опросы", - отметила супруга Саркози.

Карла намерена сопровождать мужа во время ключевых предвыборных выступлений, в том числе в предстоящее воскресенье в Марселе и 11 марта в парижском регионе. Остальное время она посвятит своей работе - гуманитарному фонду.

Между тем никаких претензий к супругу-президенту у первой леди нет. "Я считаю, что он все сделал правильно. В основном его идеи прекрасны, они очень сильные", - считает Бруни-Саркози.

Президентские выборы во Франции, проходящие в два тура, намечены на 22 апреля и 6 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала