Рейтинг@Mail.ru
Экс-врио министру обороны Украины Иващенко вызывали в суд "скорую" - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-врио министру обороны Украины Иващенко вызывали в суд "скорую"

Читать ria.ru в
Бывшему временно исполняющему обязанности министра обороны Украины Валерию Иващенко в зал судебного заседания Печерского районного суда Киева, в котором слушается его дело, во время обеденного перерыва в среду вызывали "скорую помощь", передает украинское информагентство УНИАН.

КИЕВ, 25 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Бывшему временно исполняющему обязанности министра обороны Украины Валерию Иващенко в зал судебного заседания Печерского районного суда Киева, в котором слушается его дело, во время обеденного перерыва в среду вызывали "скорую помощь", передает украинское информагентство УНИАН.

По данным агентства, бригада врачей сделала ему обезболивающий укол.

По словам адвокатов Иващенко, на протяжении сегодняшнего дня (среды) это уже второе обезболивание - первый укол врачи СИЗО сделали ему перед выездом на судебное заседание.

Пенитенциарная служба Украины ранее завила, что состояние здоровья находящегося под стражей Иващенко удовлетворительное, он не нуждается в лечении в специализированных учреждениях министерства здравоохранения.

Бывший временно исполняющий обязанности министра обороны Украины обвиняется в незаконной реализации имущества Феодосийского судомеханического завода. По версии генпрокуратуры, в результате его неправомерных действий государству был нанесен ущерб на сумму 70,9 миллиона гривен (около 8,8 миллиона долларов).

Иващенко задержали в августе 2010 года. В мае он был отправлен из СИЗО на медобследование в киевскую больницу скорой помощи. Еще в апреле бывший врио министра жаловался на ухудшение здоровья, однако тогда его оставили под арестом в СИЗО. После обследования в больнице он был переведен в следственный изолятор. Однако и сейчас защита Иващенко говорит о плохом состоянии здоровья подзащитного. Суд уже переносил заседания из-за плохого самочувствия обвиняемого, а на судебное заседание 14 декабря прошлого года пришлось вызывать "скорую", поскольку подсудимому стало плохо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала