Рейтинг@Mail.ru
Сын азербайджанского министра выиграл иск к СМИ - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын азербайджанского министра выиграл иск к СМИ

Читать ria.ru в
Ясамальский районный суд Баку взыскал с оппозиционных азербайджанских газет "Азадлыг" и Ени Мусават" по 4 тысячи долларов за статьи о том, что сын министра транспорта Азербайджана Анар Мамедов, якобы потребовал у сотрудников ресторана убить медведя и подать его мясо к столу, сообщает местное информагентство АРА.

БАКУ, 23 янв - РИА Новости, Герай Дадашев. Ясамальский районный суд Баку в понедельник взыскал с оппозиционных азербайджанских газет "Азадлыг" и Ени Мусават" по 4 тысячи долларов за статьи о том, что сын министра транспорта Азербайджана Анар Мамедов, также являющийся председателем совета директоров группы компаний "ZQAN Holdinq", якобы потребовал у сотрудников ресторана убить медведя и подать его мясо к столу, сообщает местное информагентство АРА.

"Азадлыг" и Ени Мусават" ранее напечатали ряд материалов о том, что сын министра Зии Мамедова, отдыхая с друзьями в ресторане в одном из районов Азербайджана, во время трапезы якобы потребовал зарезать содержащегося при заведении медведя и подать его мясо на стол, заплатив при этом сумму, в которую было оценено животное, - 1 миллион манатов (около 1,25 миллиона долларов).

Анар Мамедов расценил эти публикации как оскорбление его чести и достоинства и подал к газетам иск с требованием компенсации в 500 тысяч манатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала