Рейтинг@Mail.ru
Дочь Тимошенко может попросить политубежища - защитник экс-премьера - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Тимошенко может попросить политубежища - защитник экс-премьера

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкДочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения и народный депутат Верховной Рады от партии "БЮТ-Батькивщина" Сергей Власенко. Архив
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения и народный депутат Верховной Рады от партии БЮТ-Батькивщина Сергей Власенко. Архив
Читать ria.ru в
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения также может обратиться с просьбой о политическом убежище в одной из зарубежных стран, если давление на Тимошенко и ее семью будет усиливаться, заявил в пятницу в Харькове защитник экс-премьера Сергей Власенко.

КИЕВ, 6 янв - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения также может обратиться с просьбой о политическом убежище в одной из зарубежных стран, если давление на Тимошенко и ее семью будет усиливаться, заявил в пятницу в Харькове защитник экс-премьера Сергей Власенко.

Тимошенко приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газового соглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" в 2009 году. С 30 декабря она содержится в колонии в Харькове. В пятницу стало известно, что муж Тимошенко Александр попросил политическое убежище в Чехии. Соратники экс-премьера объяснили такой шаг оказываемым давлением на экс-премьера через ее семью.

"Если давление будет увеличиваться, если власти будут преследовать и ее (дочь Евгению), то мы будем принимать подобные решения", - цитирует Власенко украинское агентство УНИАН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала