Рейтинг@Mail.ru
Украинцу в Сингапуре грозит тюрьма и битье палками за домогательство - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцу в Сингапуре грозит тюрьма и битье палками за домогательство

Читать ria.ru в
Гражданин Украины Сергей Серков оказался на скамье подсудимых в Сингапуре за приставание к стюардессе во время полета на самолете компании Singapore Airlines, пишет сингапурская газета Straits Times.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Гражданин Украины Сергей Серков (Sierkov Sergii) оказался на скамье подсудимых в Сингапуре за приставание к стюардессе во время полета на самолете компании Singapore Airlines, пишет во вторник сингапурская газета Straits Times.

Согласно обвинению, во время рейса Москва-Сингапур 35-летний украинский пассажир дважды дотронулся до ягодиц 34-летней сингапурской бортпроводницы и один раз коснулся ее груди.

Инцидент произошел 15 ноября между 4.15 и 4.18 местного времени, когда самолет находился в тайском воздушном пространстве.

По данным издания, Серков работает менеджером по продажам в Сингапуре. В суде его представляет местный адвокат Десмонд Тан (Desmond Tan). Досудебное заседание в отношении украинца намечено на пятницу.

Если суд признает Серкова виновным, ему может грозить тюремное заключение на срок до двух лет, штраф, битье палками или комбинация перечисленных видов наказания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала