Рейтинг@Mail.ru
Египтянин хотел открыть дверь летящего самолета и поговорить с Богом - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египтянин хотел открыть дверь летящего самолета и поговорить с Богом

Читать ria.ru в
Пассажир самолета, выполнявшего рейс из курортного города Шарм-эш-Шейх в столицу Египта, пытался во время полета открыть дверь и поговорить с Богом на высоте 8 тысяч метров, сообщает интернет-портал "Аль-Ахрам".

КАИР, 10 ноя - РИА Новости, Маргарита Кислова. Пассажир самолета, выполнявшего рейс из курортного города Шарм-эш-Шейх в столицу Египта, пытался во время полета открыть дверь и поговорить с Богом на высоте 8 тысяч метров, сообщает в четверг интернет-портал "Аль-Ахрам".

На борту самолета находились 144 пассажира, в том числе иностранцы.

По данным службы безопасности международного аэропорта Каира, гражданин Египта Абдалла Сейид Ахмед, летевший накануне поздно вечером из Шарм-эш-Шейха в Каир, попытался открыть дверь самолета. Ему помешали пассажиры и сотрудник сил безопасности на воздушном транспорте, которым удалось связать нарушителя порядка и передать его полицейским после приземления.

На допросе задержанный пассажир заявил, что он, выпускник коммерческого колледжа, неделю назад потерял хорошую работу и возвращался самолетом в родную деревню. Однако во время рейса от переживаний у него произошел нервный срыв, и он решил, находясь так близко к Богу, открыть дверь самолета, чтобы воззвать к его помощи.

Пока психиатры беседуют с задержанным пассажиром, дело готовятся передать в суд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала