Рейтинг@Mail.ru
Вашингтонские аэропорты отменяют авиарейсы - РИА Новости, 27.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вашингтонские аэропорты отменяют авиарейсы

Читать ria.ru в
"В настоящее время мы пока наблюдаем лишь дождь, но ожидаем усиление порывов ветра", - отмечает на своей странице в Twitter администрация аэропорта имени Рейгана.

ВАШИНГТОН, 27 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Вашингтонские аэропорты начинают отменять вылет и прием авиарейсов с приближением урагана "Айрин" к столичному региону.

"В настоящее время мы пока наблюдаем лишь дождь, но ожидаем усиление порывов ветра", - отмечает на своей странице в Twitter администрация аэропорта имени Рейгана.

Данные онлайн-табло аэропорта свидетельствуют о том, что аэропорт не прекратил работу, отменены пока около трети всех рейсов. Планируется, что часть самолетов все же прилетит и отправится в полет по расписанию.

В аэропорте имени Даллеса отмен прилет и вылет около половины рейсов, статус некоторых из них уточняется.

Неизвестно, смог ли приземлиться в аэропорту рейс авиакомпании United 965 из Москвы. Несмотря на то, что посадка запланирована на 15.13 местного времени (23.13 мск), его статус обозначен как "неизвестный".

Как ожидается, ураган достигнет американской столицы во второй половине дня. В пятницу и субботу утром столичные аэропорты работали в обычном режиме, но предупреждали о том, что с приближением стихии могут скорректировать расписание.

"Айрин" затронет все восточное побережье США. Оперативные службы почти всех штатов приведены в состояние повышенной готовности, администрация США распорядилась профинансировать подготовительные и восстановительные работы во всех затронутых ураганом штатов на 75% за счет госбюджета. В штатах, затронутых ураганом, начались массовые отключения электроэнергии, погибли три человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала