Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли в ДТП с участием сына мэра столицы Киргизии - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли в ДТП с участием сына мэра столицы Киргизии

Читать ria.ru в
Три человека погибли и четверо получили ранения разной степени тяжести в ДТП с участием сына мэра Бишкека Исы Омуркулова Азамата, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Киргизии.

БИШКЕК, 17 авг - РИА Новости. Три человека погибли и четверо получили ранения разной степени тяжести в ДТП с участием сына мэра Бишкека Исы Омуркулова Азамата, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Киргизии.

По данным МЧС, ДТП со смертельным исходом произошло около 2 часов ночи в понедельник.

"На автодороге Бишкек-Торугарт при столкновении двух автомобилей "Ауди-80" и "Тойота-Ландкрузер" на месте погибли три человека: водитель "Ауди-80", 1991 года рождения, двое его пассажиров, 1988-го и 1990-го годов рождения. Водитель "Тойоты-Ландкрузер" и пассажирка госпитализированы", - сообщили в МВД.

Как сообщают киргизские СМИ 29-летний Азамат Омуркулов находился за рулем внедорожника, возвращаясь с побережья высокогорного курортного озера Иссык-Куль. Кроме него в машине были две девушки и молодой человек. Все они получили травмы, их состояние оценивается как стабильное.

"Авария действительно произошла, к сожалению. Мой сын сейчас находится в тяжелом состоянии. Кто виноват в ДТП, будут разбираться следственные органы",- сообщил журналистам столичный градоначальник.

В МВД Киргизии подтвердили что "расследование причин данного происшествия продолжается".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала