Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Турции пострадали 22 россиянина, сообщил страховщик - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Турции пострадали 22 россиянина, сообщил страховщик

© МеркаторАвтобус с туристами из РФ попал в аварию в Турции
Автобус с туристами из РФ попал в аварию в Турции
Читать ria.ru в
Страховая компания РОСНО, сообщает, что в ДТП в Турции пострадали 22 россиянина, они получили травмы легкой и средней степени тяжести, одной пострадавшей потребовалась операция.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. В ДТП в Турции в пятницу пострадали 22 россиянина, они получили травмы легкой и средней степени тяжести, одной пострадавшей потребовалась операция, сообщает страховая компания РОСНО, где были застрахованы российские туристы.

"Двадцать два пострадавших туриста с травмами легкой и средней степени тяжести были направлены в ближайшие госпитали городов Аланья и Сиде, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Некоторые из них уже выписаны и доставлены в отель. Одна россиянка находится на операции", - говорится в сообщении.

В компании заверили, что гарантируют оказание пострадавшим всей необходимой медпомощи.

По информации компании, ДТП произошло в районе года Инджекум в турецком уезде Аланья.

"По предварительным данным, автобус, в котором находились российские туристы с гидом, направлявшиеся из аэропорта в отель, столкнулся с другим транспортным средством. В настоящий момент ведется следствие", - отметили в РОСНО.

Главный врач частной клиники Анадолу в курортном городке Сиде, куда доставили 14 россиян, Шюкрю Харманда, сообщил ранее журналистам, что у двоих из пострадавших - переломы носа, и им будут сделаны операции. Выписать всех из больницы, по его словам, планируется через 24 часа.

В клинике Сиде, по данным турецкой стороны, находятся: Дмитрий, Константин и Анастасия Мочаловы, Наталья Каширина, Светлана Бакарова, Василий и Марина Усановы, Елена Усова, Елена и Андрей Инкулец, Анна и Игорь Нуждины, Дмитрий Ахапкин и гид Арсен Нуридинов.

В частную больницу Джан в Аланье были доставлены четверо российских граждан: Никита Медведев, Егор Каширин, Анна Лихолот и Денис Макров.

Пяти российским туристам медицинская помощь была оказана на месте, после чего их отправили в отели, куда они направлялись на отдых. В аварии также получил травмы водитель туристического автобуса, он доставлен в клинику Аланьи, сообщила турецкая полиция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала