Рейтинг@Mail.ru
Кортеж посольства Франции атакован в Багдаде, семь человек ранены - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кортеж посольства Франции атакован в Багдаде, семь человек ранены

© МеркаторБагдад
Багдад
Читать ria.ru в
Взрывное устройство сработало на пути следования кортежа посольства Франции на юге столицы Ирака Багдада, семь человек получили ранения, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в министерстве внутренних дел страны.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Взрывное устройство сработало на пути следования кортежа посольства Франции на юге столицы Ирака Багдада, семь человек получили ранения, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в министерстве внутренних дел страны.

По данным источника, инцидент произошел в понедельник утром.

"Четыре охранника посольства и трое прохожих получили ранения в результате взрыва, произошедшего на пути следования кортежа французских дипломатов в районе аль-Масбах (Багдад)", - приводит агентство слова источника.

Как отметил, в свою очередь, корреспондент агентства, находящийся на месте происшествия, автомобиль дипломатов получил повреждения и был оставлен на месте инцидента. Взрыв прогремел недалеко от здания французского посольства в Багдаде.

Представитель посольства подтвердил факт взрыва, однако подробности не сообщил.

Обстановка в Ираке остается напряженной: в крупных городах, включая столицу Багдад, по-прежнему время от времени гремят взрывы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала