Рейтинг@Mail.ru
Белоруссию пытаются "раскачивать" через интернет, заявил Лукашенко - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссию пытаются "раскачивать" через интернет, заявил Лукашенко

Читать ria.ru в
"Вы, наверно, знаете, что некоторыми иными методами сегодня пытаются раскачать Белоруссию, в том числе, через интернет. Эти новые подходы уже апробированы в других странах", - заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе пресс-конференции белорусским СМИ в пятницу.

МИНСК, 17 июн - РИА Новости, Олеся Лучанинова, Алексей Букчин. Президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждает, что сегодня некие силы пытаются "раскачать" Белоруссию через интернет.

"Вы, наверно, знаете, что некоторыми иными методами сегодня пытаются раскачать Белоруссию, в том числе, через интернет. Эти новые подходы уже апробированы в других странах", - заявил Лукашенко в ходе пресс-конференции белорусским СМИ в пятницу.

По его словам, также причиной сложившейся непростой экономической ситуации в стране является и паника, которая была посеяна средствами массовой информации. При этом он отметил, что речь идет не о белорусских СМИ.

"Что сегодня пишут о нас газеты, которые я не хочу называть, а между строк читается радость: "наконец-то, белорусская модель социально-экономического развития рухнула", - сказал Лукашенко.

"Никуда не рухнула. Для некоторых наша модель, как бельмо на глазу, но они тоже кое-что скопировали с этой модели", - сказал Лукашенко.

При этом он заверил, что Белоруссия будет продолжать строить свою модель социально-экономического развития. Он призвал белорусских граждан не поддаваться панике, а работать на благо белорусского народа. "Иначе мы можем потерять страну. Уже по периметру стоят и щелкают зубами и ждут, быстрей бы мы упали", - сказал Лукашенко.

"Но этого не будет", - заверил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала