Рейтинг@Mail.ru
Признавшийся в любви к интернет-сексу конгрессмен собирается лечиться - РИА Новости, 12.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Признавшийся в любви к интернет-сексу конгрессмен собирается лечиться

Читать ria.ru в
"Он хочет стать лучшим мужем и более здоровым человеком", - цитируют американские СМИ слова Ризы Хеллер - пресс-секретаря конгрессмена Энтони Вайнера. О том, от чего именно собирается лечиться народный избранник, она не сообщила.

ВАШИНГТОН, 11 июн - РИА Новости, Мария Табак. Конгрессмен Энтони Вайнер, признавшийся на этой неделе в пристрастии к сексу по интернету, попросил отпуск, чтобы пройти некий курс лечения.

"Он хочет стать лучшим мужем и более здоровым человеком", - цитируют американские СМИ слова пресс-секретаря конгрессмена Ризы Хеллер.

О том, от чего именно собирается лечиться народный избранник, она не сообщила.

СМИ сообщали, что Вайнер обращался за поддержкой к экс-президенту США Биллу Клинтону, секс-скандал вокруг которого вошел в историю страны. Не исключено, что Клинтон посоветовал ему пройти курс лечения от сексуальной зависимости, который, по данным журналистов, проходил и сам бывший глава государства.

Несколько дней назад 46-летний Вайнер признался, что рассылал по интернету различным женщинам собственные непристойные фотографии, и извинился за то, что ранее отрицал этот факт.

В то же время конгрессмен отверг все предположения о том, что он уйдет в отставку. Также он заявил, что никогда не пользовался служебной электронной почтой или служебными компьютерами для переписки со своими интернет-возлюбленными.

По словам Вайнера, не собирается он расставаться и с беременной женой. Коллеги не простили парламентарию его проступка: конгрессмены и сенаторы от обеих партий призвали его уйти в отставку, поскольку, по их мнению, подобное поведение бросает тень на конгресс. СМИ и эксперты не исключают, что отпуск Вайнера может стать первым шагом к его отставке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала