Рейтинг@Mail.ru
Активистка FEMEN чуть не сорвала в Киеве отсчет времени до Евро-2012 - РИА Новости, 08.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активистка FEMEN чуть не сорвала в Киеве отсчет времени до Евро-2012

Читать ria.ru в
Полуобнаженная девушка неожиданно появилась на торжественном митинге у киевской мэрии по случаю запуска часов с обратным отсчетом времени до начала футбольного чемпионата Евро-2012. Активистка свистела в свисток, как у судьи на футбольном поле, и показывала участникам митинга символическую красную карточку.

КИЕВ, 8 июн - РИА Новости. Активистка эпатажного женского движения FEMEN едва не сорвала торжественный запуск в среду таймера отсчета обратного времени до начала Евро-2012 в Киеве, передает корреспондент РИА Новости.

Полуобнаженная девушка неожиданно появилась на торжественном митинге у киевской мэрии по случаю запуска часов с обратным отсчетом времени до начала футбольного чемпионата. Активистка свистела в свисток, как у судьи на футбольном поле, и показывала участникам митинга символическую красную карточку, которую показывают при удалении игрока с поля, а на спине у девушки был написан какой-то лозунг. Все фотографы и кинооператоры немедленно бросились к активистке FEMEN и окружили ее.

Через несколько минут люди в штатском взяли девушку под руки и увели ее подальше от участников церемонии. Далее мероприятие проходило без инцидентов.

Украинская феминистская организация FEMEN известна своими эпатажными акциями. Девушки во время различных акций в Киеве появляются полуобнаженными, зачастую с политическими плакатами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала