Рейтинг@Mail.ru
Россиянка умерла в Хургаде из-за лекарств, считает директор отеля - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка умерла в Хургаде из-за лекарств, считает директор отеля

Читать ria.ru в
Российская туристка умерла в Хургаде не от пищевого отравления, а из-за лекарств, которые она принимала, заявил РИА Новости генеральный директор компании Princess Hotels Egypt, управляющей отельным комплексом Golden 5 Сity, Ашраф Kамал.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Российская туристка умерла в Хургаде не от пищевого отравления, а из-за лекарств, которые она принимала, заявил РИА Новости генеральный директор компании Princess Hotels Egypt, управляющей отельным комплексом Golden 5 Сity, Ашраф Kамал.

Туристке стало плохо 18 мая, после недельного проживания в одном из отелей комплекса, женщину увезли в госпиталь, где она и скончалась. По утверждению некоторых российских СМИ, россиянка умерла из-за пищевого отравления.

В поступившем в РИА Новости письме Ашрафа Камала говорится, что туристка Ангелина Линева приехала по турпутевке туроператора "Одеон".

"Причина смерти заключается в принятии большого количества лекарств... Именно прием этих лекарств стал причиной смерти, чему имеется документальное подтверждение", - сообщил Камал.

Представитель отеля потребовал от российских СМИ опровергнуть недостоверные сообщения о причинах смерти туристки, заявив, что в противном случае отель намерен подать на них в суд.

Линева отдыхала в Египте с мужем, дочерью и матерью.

Как сообщили РИА Новости в консульском отделе посольства России в Каире, во вторник тело россиянки отправили в Москву. Перед этим по настоянию прокурора было проведено вскрытие.

Окончательные результаты исследования будут известны в течение одного-трех месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала