Рейтинг@Mail.ru
Премьер ПНА Файяд госпитализирован в США с сердечным приступом - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер ПНА Файяд госпитализирован в США с сердечным приступом

Читать ria.ru в
Премьер-министр Палестинской национальной администрации (ПНА) Салам Файяд перенес во время визита в США сердечный приступ, сейчас он находится в стабильном состоянии.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Премьер-министр Палестинской национальной администрации (ПНА) Салам Файяд перенес во время визита в США сердечный приступ, сейчас он находится в стабильном состоянии, передает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на палестинское правительство.

Бывший экономист Всемирного банка Файяд в воскресенье встречался в административном центре штата Техас - городе Остин с университетскими однокурсниками своего сына, когда "почувствовал сильную боль".

По данным представителя правительства ПНА в Рамалле (Западный берег), сейчас Файяд находится в медицинском центре в Остине, его состояние стабильно.

Пока неизвестно, как болезнь Файяда скажется на его политическом будущем.

Накануне заместитель председателя политбюро партии ХАМАС Муса Абу Марзук сообщил РИА Новости, что имя нового главы Палестинской национальной администрации станет известно в начале июня.

В качестве одного из кандидатов на пост главы переходного правительства "национального согласия" ФАТХ и ХАМАС решили выдвинуть нынешнего главу ПНА 76-летнего Аббаса. По данным источников агентства, он согласился возглавить кабинет, предложив назначить себе двух заместителей: одного на Западном берегу, другого - в секторе Газа. Кандидатом от Западного берега по этому сценарию был именно Файяд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала