Рейтинг@Mail.ru
Экс-губернатор Миннесоты объявил об участии в выборах президента США - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-губернатор Миннесоты объявил об участии в выборах президента США

Читать ria.ru в
Бывший губернатор Миннесоты, республиканец Тим Поленти объявил, что примет участие в гонке за президентское кресло. Поленти, которому сейчас 50 лет, занимал пост губернатора Миннесоты с 2003 по 2011 год.

ВАШИНГТОН, 23 мая - РИА Новости, Мария Табак. Бывший губернатор Миннесоты, республиканец Тим Поленти объявил, что примет участие в гонке за президентское кресло.

"Политики часто боятся, что если они будут слишком честными, они могут проиграть выборы. А я боюсь, что если в 2012 году мы не будем достаточно честными, мы можем потерять нашу страну", - сказал Поленти, выступая в понедельник в Де-Мойне (штат Айова).

"Политика президента Барака Обамы провалилась. Но более того, он даже не скажет нам правду насчет того, насколько тяжело на самом деле будет выбраться из того бардака, в котором мы оказались. Я собираюсь занять другую позицию. Я буду говорить вам правду", - заверил Поленти своих сторонников.

Поленти, которому сейчас 50 лет, занимал пост губернатора Миннесоты с 2003 по 2011 год.

Недавно о своем намерении участвовать в выборах 2012 года заявил бывший спикер палаты представителей конгресса США республиканец Ньют Гингрич. Главным конкурентом Обамы (хотя и сильно отстающим от него по рейтингам) эксперты называют экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни, которому еще только предстоит принять окончательное решение об участии в гонке за президентское кресло. Некоторые "ставят" на Джона Хантсмана, до недавнего времени занимавшего пост посла США в Китае.

Имена остальных кандидатов в президенты, которых набралось уже порядка десяти, ничего не говорят даже американскому избирателю, не говоря уже об отсутствии у них международной известности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала