Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция в Тбилиси стягивается к зданию Общественного ТВ - РИА Новости, 21.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция в Тбилиси стягивается к зданию Общественного ТВ

© REUTERS / David Mdzinarishvili Акция оппозиции в Тбилиси 21 мая 2011 года
Акция оппозиции в Тбилиси 21 мая 2011 года
Читать ria.ru в
К зданию Общественного телевидения уже прибыли лидеры "Народного собрания", в том числе экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе. Движение транспорта перед зданием затруднено. Ожидается, что лидеры объединения сделают объявление о дальнейших планах.

ТБИЛИСИ, 21 мая - РИА Новости. Сторонники оппозиционного объединения "Народное собрание", требующие отставки Михаила Саакашвили с поста президента Грузии, стягиваются к зданию Общественного телевидения в Тбилиси, передает агентство "Новости-Грузия".

По данным на 19.00, сообщает агентство, на площади Свободы, где днем проходил митинг "Народного собрания", и на проспекте Руставели восстановлено движение транспорта.

К зданию Общественного телевидения уже прибыли лидеры "Народного собрания", в том числе экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе. Движение транспорта перед зданием затруднено.

Ожидается, что лидеры объединения сделают объявление о дальнейших планах, сообщает "Новости-Грузия".

"Народное собрание" в своей заявке, направленной в мэрию, ранее уведомило о проведении акций с 21 по 25 мая. Пресс-служба "Народного собрания" объявляла, что организаторы ожидают не менее 60 тысяч человек на акциях в Тбилиси в субботу.

Такого числа людей лидерам "Народного собрания" привлечь в течение дня не удалось, отмечает "Новости-Грузия". Различные источники называют цифры от семи до 20 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала