Рейтинг@Mail.ru
Отец президента Франции подтвердил, что Карла Бруни-Саркози беременна - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отец президента Франции подтвердил, что Карла Бруни-Саркози беременна

Читать ria.ru в
Отец президента Франции Николя Саркози подтвердил появившуюся ранее в прессе информацию о беременности первой дамы Франции Карлы Бруни-Саркози, сообщает во вторник со ссылкой на интервью Пала Саркози немецкому ежедневнику Bild агентство Франс Пресс.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Отец президента Франции Николя Саркози подтвердил появившуюся ранее в прессе информацию о беременности первой дамы Франции Карлы Бруни-Саркози, сообщает во вторник со ссылкой на интервью Пала Саркози немецкому ежедневнику Bild агентство Франс Пресс.

"Я рад (предстоящему) появлению внука", - цитирует агентство слова отца главы французского государства.

По словам Саркози-старшего, будущие родители "не хотят знать о поле ребенка заранее", но он, в свою очередь, "уверен, что это будет девочка, которая будет такая же красивая, как Карла".

Накануне сама первая дама Франции в ходе передачи на телеканале TF1 не стала подтверждать или опровергать информацию о своем "интересном положении".

Впервые информацию о беременности Бруни-Саркози в конце апреля сообщил Французский глянцевый журнал Closer. При этом издание отмечало, что президент и его супруга якобы просили людей из их окружения пока не придавать новость огласке.

Французские СМИ сообщали тогда, что во время официального визита в Индию в декабре 2010 года Саркози и его супруга посещали знаменитый мавзолей Тадж Махал. Тогда служитель храма сообщил журналистам, что Карла просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.

У бывшей модели и певицы Бруни-Саркози, которой сейчас 43 года, уже есть сын, которого она родила вне брака в 2001 году. У 56-летнего Николя Саркози, для которого брак с Карлой Бруни стал третьим по счету, от двух предыдущих жен растут трое сыновей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала