Рейтинг@Mail.ru
Суд оставил под стражей главу МВФ, обвиняемого в попытке изнасилования - РИА Новости, 16.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оставил под стражей главу МВФ, обвиняемого в попытке изнасилования

© REUTERS / Yuri Gripas/FilesГлава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан, которого подозревают в сексуальных домогательствах
Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан, которого подозревают в сексуальных домогательствах
Читать ria.ru в
Уголовный суд нью-йоркского района Манхэттен оставил под стражей директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в преступлениях сексуального характера, сообщает агентство Рейтер. Следующее судебное заседание назначено на 20 мая.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Уголовный суд нью-йоркского района Манхэттен в понедельник оставил под стражей директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в преступлениях сексуального характера, сообщает агентство Рейтер.

Следующее судебное заседание назначено на 20 мая.

Финансиста и политика Стросс-Кана задержали в субботу в Нью-Йорке на борту самолета за десять минут до вылета в Париж. Задержание было проведено на основании заявления горничной гостиницы Sofitel на Таймс-Сквер, обратившейся в полицию с жалобой на домогательства со стороны Стросс-Кана.

Главе МВФ предъявлены обвинения в попытке изнасилования, насильственных действиях сексуального характера, незаконном лишении свободы.

Стросс-Кан виновным себя не признает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала